Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 814

271

ясно)) я вот новую серию книг начал читать "путь демона"))

0

272

James Stark
характер надо?

0

273

James Stark
интересно? Давно мечтаю найти интересные книги

0

274

Эрик Найт написал(а):

интересно? Давно мечтаю найти интересные книги

я только начал..в принципе интересно)) лучше советую почитать "пол тара метра недоразумения или не будите спящего дракона" вот это очень клевая книжка))
а характер я уже написал))

0

275

James Stark
эмм, а я вот решила Дэна Брауна почитать)) жутко интересно)))

0

276

Стиви Рей Джонсон написал(а):

эмм, а я вот решила Дэна Брауна почитать)) жутко интересно)))

почитаю))

0

277

Старк безумный парень, он довольно ребячлив. Как и остальные парни, любит тусовки и выпивку, но не злоупотребляет ими. Всегда в центре внимания, весельчак по натуре, вокруг него всегда вьются как девушки, так и парни. Он довольно прост, весел и приятен в общении. Но со своими тайнами и секретами, он остаётся открытым, хотя и немного скованный. Старк ушёл от своего прошлого, которое причинило ему много боли, из-за чего он стал более скрытным. Но это не мешает ему заводить новые знакомства и даже дружбу. Винит себя в смерти своего наставника, пытается себя изменить, к лучшему.
После первой смерти он потерял "человечность". Стал более злым и распущенным. Кровь для него стала всем, даже плевая на чувства и всякое такое, он добивается своей цели.
Верный друг и хороший товарищ. Старк остался тем же мальчишкой, но уже с другой стороны, он оставил при себе качества и прошлой жизни до смерти, так и от прошлой жизни после смерти.

0

278

James Stark
эмм, "Код да Винчи" можешь почитать для начала)))прочитала на одном дыхании. там в основном про Грааль, никогд бы не стала читать, но посоветовали)))
внешность ещё нужна?)

0

279

упс, уже не надо

0

280

а я читаю сейчас Дневники.... было не интересно, когда я знала конец данной книги, так как уже распросила моя нетерпеливость...

0

281

Эрик Найт
я прочитала, сначала не вдохновило, потом затянулась))))

0

282

спасибо Эрик) я возьму))

0

283

Ребят я пошел!)) пока!)

0

284

James Stark
пока))

0

285

интересно где все...давно никого не видно....

0

286

James Stark
извини, меня насильно увезли на дачу хДД
но теперь я с вами)

0

287

Ура!!! наконец то кто появился!!!))

0

288

James Stark
я тоже тут... я вернулася...

0

289

УРА!!!!! Как дела у вас?))

0

290

у меня не очень, комп грузит по полной, а ты как?

0

291

это щас у всех форумах глюк был))) так что не парься!))я супер!

0

292

James Stark
да???? о. супер, а то я думала, что одна такая лузер...
Молодец, что так веселит?

0

293

Мой форум))) у нас не флуд блин а камеди клаб второй)))

0

294

James Stark
круто!

0

295

Как каникулы проходят?))

0

296

ох, да вроде по-маленьку. Вот на ночное время полностью перешла... днём дрыхаю, а ночью за компом или в комнате с наушиками, стихи и прочее сочиняю.... А у тебя?

0

297

весело)) не я ночью сплю, а днем за компом)))

0

298

прикольно... я днём не могу за компом сидеть, когда папа не на работе, борьба как бы...

0

299

а у меня личный комп)) кроме меня к нему всем запрещено подходить мной же))))

0

300

James Stark
у меня тож до определённого момента личный комп был, а потом по личным причинам его не стало, вот теперь думаем с папкой ноут мне прикупить, но это ещё в планах :dontcare:

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно