Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 814

331

Когда сможешь зайти?

0

332

Шекина Как дела с анкой?
у нас так учатся Лицей..
С добрым утром!

0

333

Хай!)) с Рождеством!))

0

334

Приветик всем))))))

0

335

Шекина написал(а):

Приветик всем))))))

хай!))

0

336

ага.. тебя так же!
Шекина
что будем делать с анкетой? И какие у вас предложения по сюжету, так как мы играем после Соблазнённой???

0

337

Эрик Найт написал(а):

что будем делать с анкетой? И какие у вас предложения по сюжету, так как мы играем после Соблазнённой???

"продолжает мысль"
по тому что Щекина по сюжету книги умирает((

0

338

Ну я еще сижу на официальном сайте дома ночи,Там есть люди которые знают что будет в Обожженная,а вот с анкетой я бы хотела что бы вы мне помогли))))

0

339

James Stark Привет,Как дела?)))

0

340

Шекина
без проблем... Можно сделать, что на самом деле Неферет не убила её, а подчинила под власть Калоны, но это оказалось мифом, типо Шекина притворялась...

С анкетой тогда позже, мне пора уходить, если что Старк к вашим рукам, верный воин... :crazyfun:

0

341

Шекина написал(а):

James Stark Привет,Как дела?)))

Супер)) твои как?)
я тож могу с анкой помочь...я ж временный админ((

0

342

Эрик Найт написал(а):

С анкетой тогда позже, мне пора уходить, если что Старк к вашим рукам, верный воин...

распоряжаются как вещью...
ладно помогу!))

0

343

))))

0

344

я вообще не как!!Настроение фиговое!!!((((

0

345

Шекина написал(а):

я вообще не как!!Настроение фиговое!!!((((

А что так?(

0

346

Есть причины!!И большие!!!!

0

347

а они секретны?(

0

348

Нет)))Просто писать долго!!Их много((((

0

349

Шекина написал(а):

Нет)))Просто писать долго!!Их много((((

нельзя зацикливаться на проблемах!) пошли лучше анку напишем, а то от админов влетит когда придут))

0

350

Пошли!если я не заблужусь :D

0

351

надеюсь что нет!)) я пока пойду в книге её описание поищу!)

0

352

Давай

0

353

Она была высока и стройна. Ее безупречная кожа напоминала гладко отполированное драгоценное красное дерево, на которое искусный художник нанес потрясающую сапфировую Метку, повторявшую силуэт богини Никс, вышитый на нагрудных карманах всех наших профессоров-вампиров.
Два парных силуэта зеркально отражавших друг друга, красовались на высоких скулах и щеках незнакомки, протягивая изящные руки к вытатуированному в центре ее лба полумесяцу. Длинные волосы новоприбывшей тяжелым водопадом черного шелка ниспадали к ее талии. У нее были большие миндалевидные темные глаза, длинный прямой нос и полные губы. Она держалась с истинно королевским величием, и с гордо поднятой головой.
Шекина была стара. На вид ей было около сорока лет, что для вампиров означает глубокую старость. Нет, у нее не было морщин, как у человеческих стариков. Ее возраст выдавали не морщины, и не обвисшая кожа, а величественное достоинство, украшавшее ее, подобно дорогому ювелирному изделию.

Ура!!! НАшел!!

0

354

Молодец))

0

355

обращайся если что!))

0

356

)))Че делаешь?

0

357

щас буду читать "откровение" а так на своей ролке сижу!) ты чем?)

0

358

Блин!Я отключаюсь очень часто(((Тупо!!!

0

359

Да я с девчонкой придумываю наказание моему братишке!!!!

0

360

за что брата то?

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно