Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 601 страница 630 из 814

601

Афродита ЛаФонт написал(а):

Это точно))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

602

Да, я вредный! Да, я не буду ничего говорить! Да, вы сами знаете причину! Да, я останусь только во флуде! И, да, чёрт возьми, я заслуживаю хоть капельки уважения!
Всё, сижу здесь, пока либо вы не напишите нормальные посты, или пока не исправите нынешние. Так же расматривается вопрос об уходе

0

603

Эрик Найт написал(а):

Да, я вредный! Да, я не буду ничего говорить! Да, вы сами знаете причину! Да, я останусь только во флуде! И, да, чёрт возьми, я заслуживаю хоть капельки уважения!

Солнышко, не злись, пожалуйста. Давай сделаем так, как я тебе в ЛС написала?

Эрик Найт написал(а):

Так же расматривается вопрос об уходе

Не надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

604

Зои Редберд написал(а):

Давай сделаем так, как я тебе в ЛС написала?

а как ты мне в лс написала?

0

605

Эрик Найт написал(а):

а как ты мне в лс написала?

Я тебе вчера часа в 4 отправила. Тебе разве не пришло?
В общем, я предлагала, чтобы ты кинул мне газету, где была статья об убийствах и о том, что все это дело рук вампиров. Я вслух зачитаю эту статью. Ну как?

0

606

Зои Редберд
а... ты про это???? Давай в другой теме, ок?

0

607

Эрик Найт написал(а):

а... ты про это???? Давай в другой теме, ок?

А в какой теме?))) Я игру в комнате имела ввиду)

0

608

я здесь...

0

609

И я тут!!! *начала сдувать пыль с книжных полок и развешивать занавесочки* я ж говорила, что тоже с ума схожу xD

0

610

"помогает Зои наводить порядок"

0

611

*Ворвалась в комнату:*
Так мы болтаем или нет?!

0

612

*одела фартучек в цыеточек. которому позавидовал бы сам Хагрид и отмывает пыльные столы* Тут когда-то была моя фирменная кладовка))) правда на другой моей ролевой из неё сделали комнату хранения алкогольных напитков, тут это будет комната...эммм...есть идеи? может комната игр. Я уже придумала одну игру : "Попади Калоне дротиком в нос и выиграй приз))))"   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

613

кто начнет разговор :question:

0

614

Alen Narin написал(а):

*Ворвалась в комнату:*
Так мы болтаем или нет?!

Да))) мы еще тут убираемся)) *включила отопление*

0

615

Зои Редберд написал(а):

"Попади Калоне дротиком в нос и выиграй приз))))"

^^ с моей точностью я уже выиграл)))

0

616

James Stark написал(а):

кто начнет разговор :question:

На философские темы поговорим, о книгах, о фильмах, об интересах?

0

617

Зои Редберд написал(а):

На философские темы поговорим, о книгах, о фильмах, об интересах?

"барабанная дробь" и выпадает ... "фильмы" :whistle:

0

618

James Stark написал(а):

^^ с моей точностью я уже выиграл)))

*подарила плюшевого медвежонка и вазочку мармеладок*
А в иглу находится игра...ммм... "сделай Неферет ирокез и получи приз")))

0

619

Зои Редберд написал(а):

*подарила плюшевого медвежонка и вазочку мармеладок*

УРА!!!!! "принялся есть мармелад" кто хочет?  :question:

0

620

James Stark написал(а):

"барабанная дробь" и выпадает ... "фильмы" :whistle:

Хмм... какой фильм на твой взгляд можно назвать лучшим фильмом 2009 года? *передала микрофон Старку и оглядывается в поисках Ален*

0

621

James Stark написал(а):

УРА!!!!! "принялся есть мармелад" кто хочет?  :question:

*открыла одну из потайных дверц* У нас тут куча)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

622

Зои Редберд написал(а):

Хмм... какой фильм на твой взгляд можно назвать лучшим фильмом 2009 года?

"взял микрофон" эм...думаю это...2012

0

623

James Stark написал(а):

"взял микрофон" эм...думаю это...2012

А я не смотрела...
((((

0

624

James Stark написал(а):

"взял микрофон" эм...думаю это...2012

*все из той же волшебной кладовке взяла еще один микрофон*
Мне вспомнился один анекдот, по-моему, Задорнов его озвучивал. "Михалков попросил у союза кинематографистов 5 миллиардов долларов на свой фильм, тогда как на фильм 2012 было потрачено всего 1 миллиард долларов. Вопрос: что задумал Михалков, если конец света стоит в 5 раз дешевле?"  [реклама вместо картинки]  (цифры там не точные, но смысл понятен xD)

0

625

Alen Narin написал(а):

А я не смотрела...
((((

Посмотри. крутой фильм. Он чем-то поход на фильм "Послезавтра". Я еще хотела сходить на Саломон Кейн, но подруга испугалась, она на новолунии-то тряслась, когда волки на Лорена набросились. А мне понравилась)))

0

626

:flirt:

0

627

Зои Редберд написал(а):

Мне вспомнился один анекдот, по-моему, Задорнов его озвучивал. "Михалков попросил у союза кинематографистов 5 миллиардов долларов на свой фильм, тогда как на фильм 2012 было потрачено всего 1 миллиард долларов. Вопрос: что задумал Михалков, если конец света стоит в 5 раз дешевле?"    (цифры там не точные, но смысл понятен xD)

:rofl:

0

628

Стиви Рей Джонсон
Привет!))

0

629

Блин как научить подругу ставить запятые там где надо и отучить ставить там, где не надо? Вот ее пост *в истерике*

У Найтли было впечатление, что её тело - горит. Кости вытянулись, и через мгновение, на поляне стоял огромпый белый волк... Последнее, что пронеслось в голове у девушки было: Что это...? Что со мной происходит?!.  Белый волк поднял голову на голубую, огромную, величественную луну. Глаза белого красавца, точнее, красавицы пыхнули лунным сиянием... Из глотки исторгся глубокий и долгий звук, под названием - вой.
- Найтли...? - послышалось неуверенный вопрос из темноты. Волчица повернула голову, как откликаясь на имя. Из темноты, делая неуверенные шаги, вышла маленькая Кира, и потянула ручёнки к загадочному существу, к её родной сестре, которая стала оборотнем...

0

630

James Stark
привеет)) как настроение?

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно