Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 631 страница 660 из 814

631

Стиви Рей Джонсон
Хай))) Присоединяйся к нашему безумству))))

Alen Narin написал(а):

Блин как научить подругу ставить запятые там где надо и отучить ставить там, где не надо? Вот ее пост *в истерике*

Её может научить учитель русского языка и умение пользоваться вордом. Честное слово, пусть проверяет через ворд.

*поставила чайник* Сейчас чаек будет. Кому какой?

0

632

Стиви Рей Джонсон написал(а):

привеет)) как настроение?

Отлично!) твое как?

0

633

Она не знаент, что такое Ворд! Я ей пол часа объясняла! А учителей она не слушает, она записки мне пишет!
*бьется в истерике*
Чай? Я буду!

0

634

Зои Редберд написал(а):

Кому какой?

а цитрусовый есть? "загорелись глазки"

0

635

мне пора....всем пока :(

0

636

Alen Narin написал(а):

Она не знаент, что такое Ворд! Я ей пол часа объясняла! А учителей она не слушает, она записки мне пишет!
*бьется в истерике*

Ну тогда тут уже ничего не поделаешь((( *усадила на диван и погладила по головке*

Alen Narin написал(а):

Чай? Я буду!

*повесила белое полотенце на согнутую руку и достала блокнотик* Заказываете... у нас много видов чая: жасминовый, мятный, с лимоном, с сахаром, без сахара, с мелиссой, зеленый, черный, красный и.... наш фирменный напиток - микс из всего предыдущего)))))

0

637

James Stark написал(а):

а цитрусовый есть? "загорелись глазки"

James Stark написал(а):

мне пора....всем пока :(

Пока *вручила чашку цитрусового чая на дорожку*

0

638

Зои Редберд
о дооо, вижу хдхд
James Stark
пока)
Alen Narin
знай, учить её дальше - безнадёжно. Лучше посади её за учебник рус.яз.. Это тяжело, зато эффективно хдхд

0

639

Хочу клубничного.
*плачет*

0

640

Стиви Рей Джонсон написал(а):

о дооо, вижу хдхд

*включила музыку и раздаем всем чашки чая* Эхх...романтика)

Alen Narin написал(а):

Хочу клубничного.
*плачет*

*достала из волшебной кладовки клубничный чай*
Вытри слезу и плакать кончай
Вот тебе клубничный чай))

да-да, я знаю, рифмую я ужасно))

0

641

*Взяла клубничный чай, выпила глоток. *
Спасибо

0

642

Alen Narin написал(а):

*Взяла клубничный чай, выпила глоток. *
Спасибо

У меня еще есть))) Пей-пей))) *сама взяла чашку чая с мелиссой, сидит на подоконнике и болтает ногами*

0

643

Зои Редберд написал(а):

У меня еще есть))) Пей-пей))) *сама взяла чашку чая с мелиссой, сидит на подоконнике и болтает ногами*

Может в твоей комнате поиграем?

0

644

Alen Narin написал(а):

Может в твоей комнате поиграем?

Да-да, я уже пишу пост, но написала только одну строчку  :blush: отвлекаюсь все время. сейчас допишу)

0

645

Конешн! Блин, я сидела подруге на каждую ошибку указывала... Писец.

0

646

Alen Narin написал(а):

Конешн! Блин, я сидела подруге на каждую ошибку указывала... Писец.

Ну смотри, если она даже не хочет освоить ворд и открыть учебник русского языка, боюсь, что помочь здесь мало кто в силах.

0

647

Зои Редберд написал(а):

Ну смотри, если она даже не хочет освоить ворд и открыть учебник русского языка, боюсь, что помочь здесь мало кто в силах.

Она сказала, что ворд у нее весь текст подчеркивает. Она же скопировала из окна сообщений.... Та ну блин, она хочет все это освоить, потому что истерит, что мне не о чем с ней говорить. А на каждую мою фразу орет, что она "тупая и нехера не понимает". Все, я пошла. всем пока

0

648

Alen Narin
Удачи))) Пока. солнц)

0

649

*возвращение психа на родину* xD

0

650

Почему никто не флудит? О_о

0

651

догодайся с одной попытки 8-)

0

652

Никс написал(а):

догодайся с одной попытки 8-)

%-)  Не знаю... я беру подсказку 50:50)

0

653

все пользуются чатом внизу. и ясный пень зачем им флуд, когда можно быстро и безболезнено общаться там))))

0

654

Никс написал(а):

все пользуются чатом внизу. и ясный пень зачем им флуд, когда можно быстро и безболезнено общаться там))))

Логично... но посмотри флуд совсем замерз... и тут есть то, чего нет в чате: волшебной кладовки!)))

0

655

Зои Редберд
что еще за кладовка???

0

656

Никс написал(а):

что еще за кладовка???

Волшебная кладовка с целой горой мармелада, разных сортов чая, комнатами для игра а-ля "Попади дротиком Калоне в нос" (но тут Старк уже явно победитель) и многим другим)))

0

657

я школу прогуляла, поэтому вся с вами!

0

658

Эрик Найт
как тебе не стыдно!!! школа наше все!;)

0

659

хаха, мне не охото было! Комп так манит!!!

0

660

знаю проходила уже. а я вот решила прогулять физ-ру и использовать час тишины с пользой)))))

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно