Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 814

61

Кстати, там, где проходили обряды, называется Рекреация, где "Дочери и Сыновья Тьмы"

0

62

Эрик Найт написал(а):

я только-только отошла от прочтения шестой книги, от того шока,блин, я ж ревела, когда она сдохла... мне она не очень то нравилась, но это настолько.. блин, привыкла же к ней, а тут бах, и нету...

А там не сказано, что она умерла. Там душа улетела, поэтому я считаю, что Зои все-таки вернется, но с какой-то причудой (а-ля где мои татуировки!) или нечто подобное. Она должна отпустить Хита, тогда возможно её душа вернется. Но это чисто мое мнение)
Я сама в конце чуть не расплакалась)

Эрик Найт написал(а):

А то такое руны?

Типо древние послания на пергаментах (например, древнегреческие свитки можно назвать рунами)

Эрик Найт написал(а):

(знаю, попался Эрик не совсем умный, но что поделаешь?)

Зато активный, что приветствуется)))

Эрик Найт написал(а):

Кстати, там, где проходили обряды, называется Рекреация, где "Дочери и Сыновья Тьмы"

А точно, спасибо)

0

63

Убери  60 секунд

0

64

В седьмой книге будет от лица Стиви Рей, а другие две понятия не имею.. вот сегодня наткнулась на такую новость, светюсь прям изнутри!

Зои Редберд написал(а):

Зато активный, что приветствуется)))

хах, это я после двух недель без инета)))))))))))))))

0

65

Эрик Найт написал(а):

В седьмой книге будет от лица Стиви Рей, а другие две понятия не имею.. вот сегодня наткнулась на такую новость, светюсь прям изнутри!

Ух ты, неожиданно)

Эрик Найт написал(а):

хах, это я после двух недель без инета)))))))))))))))

Представляю))

0

66

Зои Редберд
да воще блин... возможно, такая херня повториться....

0

67

Эрик Найт написал(а):

да воще блин... возможно, такая херня повториться....

Ничего, все равно нужно набрать еще хотя бы несколько игроков, чтобы игру начать. Завертелась в эти дни с подарками на новый год, даже не успела толком порекламить.
Кстати, а как ты нашла эту ролевую? Просто интересно, чтобы знать, на что делать упор)

0

68

Хах, на своей ролевой рекламу увидела, кстати, оттуда же и Ален Нарин=))))))))))))))))

0

69

Кстати, Зет, в следующий раз, когда тему переносишь, убери галочку оставлять перемещение, не красиво смотриться...

0

70

Эрик Найт написал(а):

Хах, на своей ролевой рекламу увидела, кстати, оттуда же и Ален Нарин=))))))))))))))))

Ааа... понятно))
Просто Дом Ночи сейчас мало популярен среди ролевиком (все дружно ждем фильм xD) Поэтому туговато с пиаром.

0

71

Зои Редберд
ага, в основном сидят на Сумерках и теперь на Дневниках (сама на них сижу, и ещё не могу врубиться почему на Сумерках, достали они уже)

Да, я тоже заметила, что мало ролевых... меня вот поначалу оттягивало, так это метки, а потом ещё и силы, у не многих только есть способности, и они не значительны в принципе...

0

72

Эрик Найт написал(а):

ага, в основном сидят на Сумерках и теперь на Дневниках (сама на них сижу, и ещё не могу врубиться почему на Сумерках, достали они уже)

О да... я сижу на сумерках и на Поттере ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ) Дневники только собираюсь посмотреть, говорят там классный Деймон)

Эрик Найт написал(а):

Да, я тоже заметила, что мало ролевых... меня вот поначалу оттягивало, так это метки, а потом ещё и силы, у не многих только есть способности, и они не значительны в принципе...

Да, но тем не менее они вампиры, но не настолько отличаются от людей (как в сумерках, например). С другой стороны, у каждого свои таланты, но удастся ли их раскрыть и т.д.

0

73

Зои Редберд написал(а):

все дружно ждем фильм

Кстати, это правда, его вообще все очень сильно ждут. 244 голоса за 90% ожидания..

0

74

Деймон супер, посмотри на мою аву!

0

75

Зои Редберд
да, я понимаю, не всем же быть гениями. Я вообще растягиваюсь от Дневников и Дома Ночи, они мне оба нравятся по соображению насчёт вампиров, только отталкивает в Доме Ночи метки...

0

76

Эрик Найт написал(а):

Кстати, это правда, его вообще все очень сильно ждут. 244 голоса за 90% ожидания..

Еще бы. Но его мы увидим в лучшем случае (если эти изверги как обычно не отложат премьеру фильма, которого как назло долго ждешь) в 2011  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

77

Зои Редберд
я видела какие-то промо ролики, там такие уроды.. Радует только Зои, Афро и Стиви, а Эрик  ваще морж какой-то

0

78

Эрик Найт написал(а):

да, я понимаю, не всем же быть гениями. Я вообще растягиваюсь от Дневников и Дома Ночи, они мне оба нравятся по соображению насчёт вампиров, только отталкивает в Доме Ночи метки...

Ну да, я поэтому и не акцентировала внимание на этом. Приятнее, когда без меток.

0

79

они там все взрослые. Слышала, собираются ориентироваться на взрослом поколении. чтобы больше зрителей привлечь...

0

80

Эрик Найт написал(а):

я видела какие-то промо ролики, там такие уроды.. Радует только Зои, Афро и Стиви, а Эрик  ваще морж какой-то

Ага, я тоже видела. А Неферет там вообще не рыжая и какая-то слишком стерва, внешне-то она кажется миловидной. Да, было ощущение, что метку Эрику реально наклеили, потому что сбоку виден рельеф)))
А Зои мне кстати не очень понравилась. Если она там в джинсах и красно-розовой длинной рубашке, то ей на вид лет 27.

0

81

Зои Редберд
во-во.... а понять на какой ступени поможет интуиция, они же вампы, должны соображать кто перед ними!

0

82

Зои Редберд
хах, я не заметила, я видела что он морж и всё.. а Неферет воще не рыжая, но сэкси, как и писала Зои..

0

83

Эрик Найт написал(а):

они там все взрослые. Слышала, собираются ориентироваться на взрослом поколении. чтобы больше зрителей привлечь...

Че, и ни одного симпатичного http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  17-летнего недолетки? xD

0

84

Эрик Найт написал(а):

хах, я не заметила, я видела что он морж и всё.. а Неферет воще не рыжая, но сэкси, как и писала Зои..

В этом да))

0

85

Зои Редберд
хаха, а так хочется помечтать и попускать слюни на хорошенького мальчика..

0

86

Эрик Найт написал(а):

хаха, а так хочется помечтать и попускать слюни на хорошенького мальчика..

Ну, не до такой степени, но приятно когда образ на экране соответствует образу в книге, хотя тут уже нужно отдать должное воображению читателя.

0

87

Зои Редберд
хах, а я бы слюньки попускала!!! Но никто, конечно, с Йенчиком не сравниться!  Он Бог!!!
Да, хорошо бы было вплотить все воображения в реальное кино. Кстати, я тоже Зои представляла Ниной

0

88

Эрик Найт написал(а):

хах, а я бы слюньки попускала!!! Но никто, конечно, с Йенчиком не сравниться!  Он Бог!!!

Да, у меня двоюродный брат на ролевой по сумеркам с его внешностью тоже играет))

Эрик Найт написал(а):

Да, хорошо бы было вплотить все воображения в реальное кино. Кстати, я тоже Зои представляла Ниной

Она больше всего к Зои подходит)

Я сегодня пойду, буду завтра. Пока))

0

89

Зои Редберд
пока, я тоже ушла.. спокойной ночи тебе!

0

90

Эхх...Новый год...

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно