Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 814

121

Зои Редберд
хаха, во-во так же.. сижу и думаю "пора стихи учить" а сама шарю на страничках инета, заполняю анкетки, пишу посты...

Зои Редберд написал(а):

На инженера)

КРуто!

0

122

Эрик Найт написал(а):

хаха, во-во так же.. сижу и думаю "пора стихи учить" а сама шарю на страничках инета, заполняю анкетки, пишу посты...

Ролевые убивают нашу силу воли, но намазывают бальзамом наши души)))

Эрик Найт написал(а):

КРуто!

Ага, особенно приползать домой в 9 часов вечера, когда встала в 5.50 утра)))

0

123

Зои Редберд
мне нравятся ролевые, помогают совершенствовать писательские навыки и очень развлекают

Зои Редберд написал(а):

Ага, особенно приползать домой в 9 часов вечера, когда встала в 5.50 утра)))

o.O  да? Нифига!?

0

124

Эрик Найт написал(а):

мне нравятся ролевые, помогают совершенствовать писательские навыки и очень развлекают

Мне тоже. Особенно интересно раскрывать характеры персонажей. В качестве Зои я уже на 2-х ролевых (включая эту), очень интересно, какой она у меня получится) У меня всегда получается, что я либо выбираю героинь, которые отчаянно ищут приключения на свою пятую точку, либо таких гордых мадемуазель, которые кажутся неприступными. но в душе нежные барышни xD

0

125

Эрик Найт написал(а):

o.O  да? Нифига!?

Ага, но такое не каждый день конечно. У нас кстати рядом с универом морг есть. а я все думала, зачем он)))

0

126

Зои Редберд
хаха, морг - жесть ваще... я всего боюсь, наверное, и там бы со страху описалась...
Хах, а у меня до этого все такие добренькие были, а теперь решила злых брать.. а мальчики иногда такие подкаблучники получаются, но зато всегда в любви...
Чем маешься, кстати?

0

127

Эрик Найт написал(а):

хаха, морг - жесть ваще... я всего боюсь, наверное, и там бы со страху описалась...

А мы всегда шутим, что из бауманки нас скоро вперед ногами вынесут, зато ходить далеко не надо)))

Эрик Найт написал(а):

Хах, а у меня до этого все такие добренькие были, а теперь решила злых брать.. а мальчики иногда такие подкаблучники получаются, но зато всегда в любви...

У меня кстати тоже парни немного подкаблучники получаются. Зато дамы не жалуются)))) :D

Эрик Найт написал(а):

Чем маешься, кстати?

Я вот сижу рекламлю и думаю над дизайном.
Боковую панель я убрала, потому что у некоторых она была как будто срезана. В каких тонах лучше сделать форум...светлых, темных? Я как раз приеду и поменяю.

0

128

по мне лучше тёмных, до этого уже писали, что светлые быстро надоедают, согласна!!!

0

129

Эрик Найт написал(а):

по мне лучше тёмных, до этого уже писали, что светлые быстро надоедают, согласна!!!

Предыдущий диз вообще весь черный был, глаза режет, возможно попробую сделать что-то среднее.

0

130

Зои Редберд
серый можно...

0

131

Эрик Найт написал(а):

серый можно...

Ну да. Можно попробовать сделать слева какой-то узор серого цвета, например:http://s59.radikal.ru/i163/1001/7f/f631a92c3504.jpg (я потемнее его сделаю), а сам форум и справа от него - однотонный цвет.

0

132

Да, мне нравится.. У нас Джеймс Появился.......... сама хотела его до этого взять....

0

133

Эрик Найт написал(а):

Да, мне нравится..

Тогда, пожалуй, уже начну в фш некоторые элементы делать. Кстати, а ты калажи в фотошопе или в другом графическом редакторе умеешь делать? Я просто хотела картинку в шапке сменить, а колажи делать не умею(((

Эрик Найт написал(а):

У нас Джеймс Появился.......... сама хотела его до этого взять....

Реклама начинает действовать *радуется*

0

134

Зои Редберд
а что такое калажи? Я умею рамки делать и картинку сочнее... ну, а так ещё не разобралась ещё с фш...

0

135

Эрик Найт написал(а):

а что такое калажи? Я умею рамки делать и картинку сочнее... ну, а так ещё не разобралась ещё с фш...

Это когда берется картинка, ну допусти та, которая в шапке (без черноты по краям, например), отдельно есть какой-то персонаж, ну например, твой Ян. Мы берем Яна и переносим его на картинку с домом. Получается он как будто на фоне этого дома)
И не говори, я сама только учусь.

0

136

Зои Редберд
ухты, нее, сама хочу такое научиться делать....

0

137

Эрик Найт написал(а):

ухты, нее, сама хочу такое научиться делать....

Ахахахаха) Видишь, как я тебя заинтриговала))) даже саму себя заинтриговала)
Ниче, скоро мы станем профи! *огонь в глазах*

0

138

хахахах, да уж, профи.....
Интрижки плетёшь?

0

139

Эрик Найт написал(а):

хахахах, да уж, профи.....

А я серьёзно)))

Эрик Найт написал(а):

Интрижки плетёшь?

Я? Нет, какие интрижки?)))

0

140

И тишина...

0

141

Привет!) я вот темку для вопросов не нашел..так что решил задать их здесь))
вот сюжет у вас не четкий...вы будете писать квесты для каждого персонажа?

0

142

James Stark написал(а):

вот сюжет у вас не четкий...

Мы специально его таким сделали, чтобы у каждого персонажа была своя роль.

James Stark написал(а):

вы будете писать квесты для каждого персонажа?

Мы будем писать квесты для всех персонажей. Первый квест сейчас как раз в процессе, естественно мы учитываем пожелания самих игроков. Есть пожелания для Старка?
Игра будет начинаться с возвращения дружной компании в Талсу, а тут кругом недоброжелательнеы люди)

0

143

отлично))
не пожеланий не будет)) полагаюсь полностью на вас!))
блин я так долго искал ролку о дому ночи)) а нашли вы меня сами)) я прям счастлив))

0

144

James Stark написал(а):

отлично))
не пожеланий не будет)) полагаюсь полностью на вас!))

Хорошо. Если что-то не понравится, скажешь)

James Stark написал(а):

блин я так долго искал ролку о дому ночи)) а нашли вы меня сами)) я прям счастлив))

Да мы сами счастливы) Дом Ночи только набирает обороты, в отличии от сумерек, так что сложного немного с набором игроков, но думаю, в скором времени мы это исправим)

0

145

Зои Редберд написал(а):

Да мы сами счастливы) Дом Ночи только набирает обороты, в отличии от сумерек, так что сложного немного с набором игроков, но думаю, в скором времени мы это исправим)

я буду на это надеяться)))

0

146

James Stark
:yep:

Как праздник прошел?

0

147

весело)) хоть и дома))
я ваще заморил:после боя курантов там же гимн Росси был) так я встал на стул и проорал гимн)) а до певал его уже вылезая в форточку)) в итоге до сих пор голос не появился))
а ты как?)
Кстати С НОВЫМ ГОДОМ))

0

148

James Stark написал(а):

я ваще заморил:после боя курантов там же гимн Росси был) так я встал на стул и проорал гимн)) а до певал его уже вылезая в форточку)) в итоге до сих пор голос не появился))

Ахахахаха) Я подпевала, сидя на диване, тем самым издевалась над родителями. мол, дословно гимн не знаете. Хотя в этом году что-то слишком тихо было)

James Stark написал(а):

Кстати С НОВЫМ ГОДОМ))

Спасибо, тебя также) Пусть тигренок принесет побольше ярких красок в твою жизнь)

0

149

Зои Редберд написал(а):

Ахахахаха) Я подпевала, сидя на диване, тем самым издевалась над родителями. мол, дословно гимн не знаете. Хотя в этом году что-то слишком тихо было)

мои предки тож не знают))) они мне в отместку пели гимн советского союза)))

Зои Редберд написал(а):

Спасибо, тебя также) Пусть тигренок принесет побольше ярких красок в твою жизнь)

большое спасибо)) и тебе!)

Отредактировано James Stark (2010-01-01 18:05:27)

0

150

James Stark написал(а):

мои предки тож не знают))) они мне в отместку пели нимн советского союза)))

Это жестоко)) Мои, слава богу, до этого еще не додумались)
Меня еще порадовало выступление Медведева. Подальше от камеры можно было отойти. Вот Путин всегда у елочки был))))

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Флуд » Flood vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно