Первый луч солнца, прокравшись сквозь шторы,
Развеет безжалостно званных гостей
И вмиг оборвёт смех, объятья и споры,
Оставив лишь маски да запах свечей.
© Loli Ruri

Вернувшись из Италии в Талсу, вся компания направляется в Дом Ночи, чтобы привести мысли в порядок и хоть немного отдохнуть. Столько всего случилось... Одной из самых главных задач, которая ставит перед ними судьба - это одержать победу над Калоной и Неферет.
На улицах Талсы необычайно тихо, даже слишком тихо, что не могли не отметить Старк и Дарий. За все время пути от аэропорта до Дома Ночи им встретилось от силы 3 человека.
Возле ворот их ждал сюрприз. Стало понятно, почему в городе было там мало людей, большая половина была здесь,  возле закрытой школы для недолеток. Намерения людей были отнюдь недоброжелательными. Только благодаря магическому кругу, который создали Зои, Эрин, Шони, Демьен и Стиви Рей, а также Дарию, Старку и вовремя пришедшему на помощь Эрику Найту, ребятам удалось почти невредимыми добраться до гостиной.  Эрик и Стиви Рей рассказывают о трех недавно совершенных убийствах и о том, что люди во всем винят вампиров и недолеток. У Афродиты видение: она видит смерть еще одного человека, но не видит, убийцу.
Зои винит себя в смерти Хита и теперь её желание отправить Калону обратно под землю только окрепло. Осталось лишь узнать, как.

● Зои, Шони, Эрин и Старк проходят по Saules street  напрямик к Дому Ночи, где их неподалеку ждет Эрик Найт и Стиви Рей (и возможно Ален Нарин)
● Следующая остановка: гостиная.

По мере того, как будут появляться новые персонажи, квест будет расширяться.

Если Вы хотите что-то изменить или добавить в квест обратитесь в тему: [Пожелания по квестам]

КВЕСТ ОТЫГРАН!