Дом Ночи: новая история

Объявление
















Рейтинг Ролевых Ресурсов

● Дорогие Гости, не сидите на главной странице. Большая часть форума скрыта, поэтому регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

● Мы всегда рады новым игрокам. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь к администрации. Мы обязательно Вам поможем.

● Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены и нетрадиционные ориентации.

● Все игроки будут задействованы в квестах, никто без внимания не останется.






houseofnight


В игру срочно нужны канонические персонажи, особенно Демьен Маслин, Дарий, Даллас, Крамиша и многие другие. Также мы рады неканонам.
Интересующие вас вопросы вы сможете задать администрации в специальной теме.







15 октября. День. Облачно, так что вампиры и недолетки могут выйти на улицу и днем, не опасаясь солнечных лучей.




Игра уже началась!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Игра вне игры » Попытка №2


Попытка №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название-Попытка №2
Персонажи- Афродита Лафонт, Зои Редберд
Время-Прошлое

0

2

Зои шла по коридору, она все еще не привыкла к этой обстановке, атмосфере. Она сама к себе еще не привыкла. Каждое утро на неё как будто смотрит незнакомка. Пустой коридор, дуновение ветра и запах сирени. Зои прислонилась к стене и наслаждалась тишиной. Словно сотни молчаливых голосов прозвучали в её голове. На губах девушки появилась легкая, еле заметная улыбка. Улыбаться во все 32 зуба, как это делают некоторые, они не привыкла.
- Зои! - услышала она знакомый голос. К ней приближалась её наставница Неферет. На губах Верховной Жрицы улыбка, которая больше похожа на материнскую, а глаза, словно зеленый омут. - Я тебя как раз искала. Пойдем со мной.
Зои последовала за наставницей, немного жалея об утраченном спокойствии, но она сюда еще вернется, обязательно. Они прошли через внутренний двор. О Никс, опять они пялятся! Вот Жрица вошла в девичий корпус и провела Зои на второй этаж к гостиной, которая была раза в два меньше, чем та, что на первом этаже.
- Зои, познакомься с Афродитой.
Зои взглянула на девушку и узнала её, ошибки быть не может. Удивление на миг отразилось на лице Зет. но она быстро взяла себя в руки и как можно искреннее улыбнулась.
- Очень приятно, Афродита, - произнесла Зои. Афродита, надо же. У девчонки небось самомнение выше крыши.

0

3

Афродита стояла возле зеркала в гостинной Дома Ночи и рассматривала свое отражение, не обращая внимание на происходящее за стеной. Ну определенно превосходна, впрочем как всегда. Афродита размышляла о неминуемом разрыве с Эриком Найтом, ее парнем. Было очень обидно понимать что когда - нибудь он ее все - таки бросит.Конечно она не любила его, но быть самой красивой и самой популярной девченкой в школе, нравиться всем парням, быть предводительницей Дочерей Тьмы, одаренной Никс звучало круто, но вот встречаться с самым крутым парнем в школе тоже не помешало бы. Чертов имидж - подумала девушка. Вот чего ему не хватает? Разумеется она знала чего. Было вполне логично хотеть кроме секса иметь какую - то там духовную связь и все такое... Девушка вздохнула - А ну его, кому он нужен. Вот тут она была права, Эрик совершенно ей не нужен. Афродита еще раз улыбнулась своему отражению и развернулась к двери как раз вовремя что бы увидеть как в гостинную вошла Неферет, ведя за собой новую недолетку.
- Зои, познакомься с Афродитой. - Неферет как всегда улыбалась. - Надеюсь девочки вы поладите. С этими словами наставница вышла из комнаты.
- Очень приятно, Афродита - Как же, приятно тебе. Глаза Зои боязливо смотрели туга где еще минуту назад была Неферет. Видно было что она готова была кричать "Заберите меня отсюда". А девочка явно меня узнала. Афро насмешливо сузила глаза. Ну что ж, тебе же хуже. Посмотрим как тебе понравиться у нас.
- Добро пожаловать в твой новый дом. - Афродита надеялась что все свое "гостепреимство" она выразила на лице. - Я так понимаю мне нужно провести тебе экскурсию? Что ж, идем - красотка, не дожидаясь новой недолетки, развернулась и пошла к выходу.

+1

4

Неферет вышла из комнаты и оставила Зои наедине с Афродитой. Прелестно... - пронеслось в мыслях девушки. - Поладим? Хм... ничего не обещаю.
Зет снова обратила взгляд на Афродиту.
- Добро пожаловать в твой новый дом.
Вроде бы обычное приветствие, но вы бы видела выражение лица Афродиты! Супер, блин. Впрочем, Зои все же смогла выдавить из себя улыбку. Афродита ей не нравилась, особых причин не было, но было ощущение, что к добру это не приведет.
Я так понимаю мне нужно провести тебе экскурсию? Что ж, идем
Зои обошлась бы без экскурсии, но раз Неферет её сюда привела. Ну что ж, -обреченно подумала Зои, - и не такое выдерживала.
- Спасибо, - произнесла Зои без особого энтузиазма. Она в глубине души надеялась, что Афродита её не узнала. По крайне мере они не показывала вида. Да какая разница! Видела она меня тогда и не видела. Меня это не касается.

0


Вы здесь » Дом Ночи: новая история » Игра вне игры » Попытка №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно